euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Aparador mogno duas portas e sete gavetas Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 239 x 67 cm