euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Costureira mogno e outras madeiras interior compartimentado, tampo de abater portuguesa - Madeira séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 38 x 38 cm