euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
"Frade" óleo sobre tela colada em cartão escola europeia séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 42 cm