euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Paisagem - Figuras perto de rio com ponte e ruínas" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 43 cm