euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com figuras" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm