euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta - Frutos pendurados" par de óleos sobre tela escola francesa séc. XIX restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm