euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
"Cena de interior com cozinheira" óleo sobre madeira assinado CORNELIS VAN HERTZMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm