euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta - Caça e frutos" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado FÉLIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 65 cm