euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta - Vidros, flores e doces" óleo sobre tela escola francesa séc. XIX/XX assinado MARIE RÉCHAU Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm