euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cães de caça" óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX defeito na tela, pequenos restauros assinado COLIN GRAME e datado de 1889 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 64 cm