euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimate
gavel€ 20Sold
Dois candeeiros de mesa "Coluna" e "Urna" alabastro italianos séc. XX electrificados, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (o maior) cm