euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Lucerna estilo Renascença metal amarelo decoração relevada Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 7 cm