euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra porcelana "Vieux Paris" decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm