euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Meninos com espiga" par de esculturas em biscuit Europa séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm