euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
"Fidalgo" escultura em biscuit decoração policromada e dourada francesa séc. XIX/XX pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm