euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figuras orientais" grupo escultórico em porcelana decoração monocroma a branco alemão séc. XIX faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 12,5 x 7 cm