euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Tacho oval cobre e ferro Europa séc. XIX/XX amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 47 x 21 cm