euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Mesa "Serpentine" estilo Jorge III mogno e raiz de mogno cantos vazados, pernas caneladas, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 105 x 64 cm