euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Vitrine estilo Luís XVI mogno frisos e pés em metal amarelo francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 80 x 50 cm