euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Mesa de pé de galo mogno coluna central torneada inglesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 73 x 44 cm