euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Taça porcelana da China decoração a azul, fundo com "Flor" dinastia Ming cabelos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 15 cm