euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figuras femininas" Art Déco par de esculturas em bronze de arte Europa séc. XX (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 (altura) cm