euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa tubular madeira lacada e dourada Europa séc. XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm