euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Licoreiro romântico armação em vime interior compartimentado contendo quatro garrafas e seis canecas em vidro bicolor francês séc. XIX/XX pequenos defeitos, caneca com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 26 x 21 cm