euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e embutidos em pau-cetim "Filetes" portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 118 x 54 cm