euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Bufete pau-santo com tremidos tampo em vinhático, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 134 x 80 cm