euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO NEVES - NASC. 1963 "Vista do Convento de Jesus e Estátua de Santa Joana Princesa - Aveiro" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 105,5 cm