euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
"Senhoras" par de miniaturas sobre marfim molduras em bronze Europa séc. XX (1ª metade) assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 6,5 (oval) cm