euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 1,400Sold
Cómoda de pernas altas D. José (1750-1777) vinhático escurecido pés de "Garra e bola", ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 115 x 62 cm