euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Arca cedro (ou zimbro) ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 136 x 61 cm