euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração policromada e dourada "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm