euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Fauteuil estilo Luís XVI madeira policromada portuguesa séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 70 x 63 cm