euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Mesa de encostar D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras gaveta com puxadores em metal amarelo portuguesa faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 48 x 97 cm