euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda murta e raiz de murta puxadores e entradas de chave em bronze portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105,5 x 138 x 69 cm