euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) folheado de pau-santo e espinheiro portuguesa pequenos defeitos, restauros, falta do feltro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 88 x 43,5 cm