euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de abas D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático pés de "Garra e bola" portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 120 x 54 cm