euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de cadeiras de tesoura D. José (1750-1777) vinhático fundos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 42 x 40 cm