euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Retábulo Lusíada madeira entalhada, pintada e dourada "Pomba do Espírito Santo" indo-portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 125 cm