euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Jovem Camponês" óleo sobre tela colada em cartão não assinado, autenticado no verso pelo filho do Autor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm