euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 14,5 cm