euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Prato porcelana da China decoração policromada e dourada "Pássaros e ramo com flores" China séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm