euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul, rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm