euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm