euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três mostardeiras com tampas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, falta dos pomos, craquelé, desgaste no dourado, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm