euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Porta-aperitivos e paliteiro prata contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (paliteiro) cm; Peso - 307 grs.