euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Relógio de lapela COURVOISIER caixa em ouro (18 kt.) movimento mecânico Europa séc. XIX/XX com chave, defeitos no mostador, mecanismo necessita de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - bruto - 54 grs.