euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Relógio de pulso OMEGA caixa e bracelete em ouro português movimento mecânico, contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Suiça séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - bruto - 20,8 grs.