euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 140Sold
Anel ouro branco cravejado com 13 brilhantes contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Manuel Alfredo da Silva Santos (1956) (Vidal - 33, 110 e 3918) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 3,1 grs.