euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Chatelaine e pendente porta-retratos ouro cravejado com rubi e pérola de imitação, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (chatelaine) cm; Peso - 12,4 grs.