euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Alfinete relicário redondo prata dourada e filigrana de ouro Europa séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 9,6 grs.